Усть-Медведицкая газета

Память жива

22 июня в День памяти и скорби, в городском парке состоялся митинг, посвященный трагической дате – началу Великой Отечественной войны. У памятника погибшим комсомольцам собрались жители города, представители администрации и организаций города, воспитанники военно-патриотического клуба «Феникс» имени лейтенанта Максима Сафронова и детского оздоровительного лагеря «Надежда». Этот день объединил тех, кто помнит войну по рассказам, и […]

26 июня 2026 8:55