Усть-Медведицкая газета

Выпускной – первый шаг во взрослую жизнь!

30 мая в Серафимовичской школе-интернате состоялся выпускной для учеников 9 класса.

Девять лет пролетели для учеников Серафимовичской школы-интерната как один миг. Заключительным аккордом школьной жизни стали экзамены. Пришло время подвести первые в жизни итоги и сказать школе до свидания.
В процессе торжественного мероприятия прозвучало много трогательных слов. Школьники выразили свою благодарность педагогам и персоналу школы. Учителя и воспитатели, в свою очередь, дали последние напутствия выпускникам.
Первые в жизни ребят документы об образовании им вручил директор школы-интерната Р.В. Охрименко. Вместе со свидетельствами об обучении ученикам были вручены грамоты за активное участие в жизни школы и достижения в учебе, знаки отличия «ГТО».
– Поздравляю вас с выпуском и надеюсь, что во взрослой жизни вы займете достойное место, – сказал Роман Владимирович. – Желаю вам пройти весь жизненный путь с высоко поднятой головой, а если вдруг на этом пути придется споткнуться, вы быстро снова поднимались на ноги.
Школа осталась позади, а вместе с ней и беззаботное детство. Впереди первое волнующее чувство самостоятельности, большая жизнь, все то, о чем мечталось, неизведанное и интересное.
Артем КОРОБКО.

2 июня 2023 13:03