Усть-Медведицкая газета

Веселая летняя пора

Веселая летняя пора традиционно приходит с Международным днем защиты детей. В настоящее время основной задачей взрослых является сделать наших детей счастливыми под мирным небом нашей Родины.
1 июня в Серафимовичском центре помощи детям состоялся телемост с бабушками и дедушками Даниловского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Очень трогательно пожилые люди поздравили с Международным днем защиты детей. Счастливы были все: и взрослые, и дети. Ребята получили поздравительные открытки, которые будут храниться в семейном альбоме. Традиционные поздравления были получены и от главы Серафимовичского муниципального района Сергея Викторовича Пономарева. С подарками и сладостями поздравили ребят сотрудники ОМВД России по Серафимовичскому району во главе с начальником ОМВД России по Серафимовичскому району, подполковником Иваном Владимировичем Широковым.

Забавно и интересно прошла конкурсно-игровая программа «Калейдоскоп веселья», на которую была приглашена многодетная семья военнослужащего Михаила Владимировича Насонова, участника специальной военной операции.
В конце мероприятия всех ожидал сундук с подарками. Праздник завершился ужином в каждой семье, заботливо приготовленный поварами и воспитателями.
Наш корр.
Фото Андрея КОВАЛЕВА.

8 июня 2023 14:07