Усть-Медведицкая газета

Жизнь во благо людей

21 марта отмечает свой День рождения замечательный человек, прекрасная женщина и талантливый руководитель Анна Александровна Чумакова.

Анна Александровна уже более 30 лет является председателем Серафимовичского участка ВДПО. Она активный, трудолюбивый, ответственный человек, и как профессионал своего дела оперативно и грамотно справляется с поставленными задачами, всегда стремится к достижению высоких результатов в работе и успешно добивается поставленных целей. В работе ее окружает не менее профессиональный коллектив, отчего трудовые будни только в радость.
Анна Александровна активно участвует в жизни г. Серафимовича и всего района. Под ее началом Серафимовичский участок ВДПО помимо эффективной основной деятельности занимается благотворительностью, улучшая пожарную безопасность по всему Серафимовичскому району, а также курирует движение «Юный пожарный» в районе.
Неугасаемая жизненная энергия и великолепные деловые качества делают А.А. Чумакову примером для многих людей.
В свой день рождения Анна Александровна, по традиции, принимает поздравления от близких, друзей и коллег. В этот день для нее звучат пожелания здоровья, счастья и благополучия. Пусть чудесные цветы украсят этот особенный день, забудутся все повседневные заботы, а в душе царит весна, пусть рядом всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают силы для новых свершений и успехов, а в делах сопутствует удача.
Наш корр.

21 марта 2023 11:48