Усть-Медведицкая газета

Водить КамАЗ не каждый может

Будний день водителя КамАЗа, перевозящего собранную пшеницу с полей родного крестьянско-фермерского хозяйства В.В. Котова на зернохранилище, начинается в шесть утра. С 2018 года водителем здесь трудится Петр Иванович Любишкин. С первых дней работы Петр Иванович зарекомендовал себя грамотным работником, показал высокий профессионализм в знании устройства и эксплуатации автомобиля.
По словам руководства хозяйства, П.И. Любишкина отличает главная черта характера – надежность. Он трудолюбивый, ответственный человек, на которого можно положиться даже в самой трудной и непредвиденной ситуации. Именно поэтому в этом году ему доверили новый КамАЗ.
Работа у Петра Ивановича ответственная. Уборочная страда – это тот самый жаркий период, когда каждая минута на счету. Поэтому медлить нельзя, важно выполнять свою работу четко и в срок.
Человек труда. Так можно коротко и емко сказать о Петре Ивановиче. Многое меняется в нашей жизни, но при любых обстоятельствах будут востребованы именно такие высококлассные специалисты рабочих профессий, как П.И. Любишкин.
Наш корр.
Фото Андрея Ковалева.

3 августа 2022 9:31