Усть-Медведицкая газета

Спортшкола – на первом месте!

В станице Арчединской прошли соревнования по волейболу, посвященные Дню защитника Отечества. Помимо местных жителей организаторы пригласили к участию серафимовичцев и михайловцев. Таким образом, участие в волейбольном турнире приняли команды из Михайловки, Арчединской, Серафимовичской спортивной школы и ветераны волейбола города Серафимовича.
Участников состязаний приветствовали глава Арчединского сельского поселения Г.Н. Клинова и генеральный директор ООО «Гелио-Пакс-Агро 4» Б.В. Михин. На церемонии открытия состязаний для зрителей и участников турнира выступили местные казачьи коллективы.

В рамках спортивного мероприятия также состоялись соревнования по настольному теннису, в которых Серафимовичский район представили Николай Сердинов и Виктор Гречишников. Первое место по настольному теннису среди всех игроков занял Николай Сердинов.
По результатам волейбольного турнира 1 место заняла команда Серафимовичской спортивной школы (тренер А.К. Цаллаев). На втором месте – Михайловка, третье место заняла команда станицы Арчединской, четвертыми стали ветераны волейбола города Серафимовича.
К. АЛЕКСАНДРОВА.

4 марта 2023 11:00