Усть-Медведицкая газета

Первенство области по волейболу

С 19 по 21 октября в г. Волгограде на базе Федерации волейбола состоялось Первенство Волгоградской области по волейболу среди юношей до 18 лет (2005 – 2006 г.р.). В соревнованиях приняли участие 10 команд, в том числе и команда Серафимовичской детско-юношеской спортивной школы.
По результатам жеребьевки команды разделились на три подгруппы. Серафимовичские спортсмены в своей подгруппе проиграли лишь одну игру команде г. Волгограда, которая вышла в финал и стала победителем соревнований. В упорной борьбе за 4-6 место наша команда выиграла у Алексеевского, Еланского и Светлоярского района.
Спортсмены Серафимовичской ДЮСШ продемонстрировали отличную подготовку, волю к победе, высокий уровень игры, заняв в турнирной таблице Первенства Волгоградской области по волейболу 4 место. Отличную игру показали Сергей Мажаров, Александр Фролов, Даниил Клягин, Руслан Аракелов, Иван Фролов, Иван Шурупов, Антон Зворыгин, Дмитрий Фролов, Михаил Чекунов, Михаил Голенев.