Усть-Медведицкая газета

Шкатулка для ваших Секретов и наши Секреты для Вас.

        Ни для кого не секрет, что у каждого человека есть свои секреты, очень личное и дорогое. Большие и маленькие, тревожащие и волнующие, радостные и предвкушающие. Секреты про прошлое, настоящее и будущее.

       И когда секреты в радость – то они не отягощают душу ночью и не волнуют днем, с ними легко и приятно. Хочу делюсь с кем-то, хочу оставляю при себе.

      А если секреты тяжелым грузом лежат на вашей душе, и вздохнуть и выдохнуть становится с каждым днем труднее – это уже опасно для вашего здоровья. Но у вас есть великолепная возможность отдать их (Секреты) в надежные «уши», поделиться с теми, кто разделит вашу боль, огорчение, обиду, вину, горе.

         Речь идет о службе экстренной психологической помощи – телефоне доверия. Альянс доверия складывается из анонимности (не надо представляться и номер телефона абонента не определяется) и конфиденциальности (содержание разговора останется между говорящими, разговор не записывается).

       В нашем регионе (у нас в области) есть телефоны доверия отдельно (персонально) для взрослых по их «взрослым» проблемам – 38 03 03 (38 попугаев и два раза позвонить в скорую помощь) и для детей, подростков и их родителей – 8 800 2000 122.

       Телефон доверия – это ваша шкатулка для Секретов. Психологи телефона доверия круглосуточно, днем и ночью, в будни и праздники, то есть  всегда —  выслушают, поддержат, помогут принять решение.

       Невысказанные слова, неразрешенные конфликты, накопленные обиды и разочарования, скопившиеся проблемы не позволяют вам быть счастливыми, не дают возможность улыбаться и радоваться жизни. Помогите себе и своим близким стать свободными и уверенными.       Мы сохраним ваши Секреты, ваши тайны; мы не только  спрячем их от

30 декабря 2021 14:31