Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 7 июня 2023 года

по Центральному району
По предварительным данным, в 21-00 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «КАМАЗ»,
напротив дома № 18 по ул. Комсомольская совершил столкновение с  автомобилем  «Лада Гранта», под управлением 35-летнего водителя.  В результате ДТП водитель автомобиля «Лада» доставлен в больницу.

по Красноармейскому району
По предварительным данным, в 11-30 час.  46-летний водитель, управляя автомобилем «Газель Некст», напротив д. 2 по ул. Норильская совершил наезд на 59-летнюю женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.
В результате ДТП пешеход доставлена в больницу.

по Тракторозаводскому району
По предварительным данным, в 22-07 час. 30-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ- 2112», напротив дома №38 по ул. Ополченской совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Солярис», под управлением 29-летнего водителя.  От столкновения автомобиль «ВАЗ» отбросило в сторону с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2112» и его 32-летний пассажир доставлены в медучреждение.

по Дзержинскому району
По предварительным данным, в 21-40 час. 45-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», при выезде с прилегающей территории от дома № 26 по ул. Шекснинская на главную дорогу в сторону ул. Историческая, совершил наезд на 28-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист доставлен в больницу.

по Светлоярскому району
По предварительным данным, в 05-00 час.  36-летний водитель, управляя, автомобиле «Лада Ларгус», на 1020 км автодороги «Волгоград-Астрахань», не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 36-летний пассажир автомобиля «Лада» доставлен в медучреждение.

по Котельниковскому району
По предварительным данным, в 11-29 час.  49-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Тойота Исис», двигаясь по ул. Орлова в сторону ул. Малиновского, совершила столкновение с мопедом, под управлением 16-летнего подростка. В результате ДТП в больницу доставлены подросток, управлявший мопедом и его 16-летний пассажир.

по Городищенскому району
По предварительным данным, в 18-28 час. 51-летний водитель, управляя автомобилем «Датцун Он-До», на 961 км ФАД Р-22 «Москва-Волгоград», совершил наезд на стоящий автомобиль «Фольксваген Поло», под управлением 40-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» и его 15-летний пассажир доставлены в медучреждение.
Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

8 июня 2023 13:25