Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 29 июля 2022 года

Фроловский район

По предварительный информации, в 05-40 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Ленд Крузер 200», двигаясь со стороны г. Москвы в сторону г. Волгоград, на 815 км. автодороги Р-22 «Каспий» допустил съезд с проезжей части с последующим опрокидыванием в правый кювет по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель и его 55-летний пассажир доставлены в медучреждение. 34-летняя и 54-летний пассажиры скончались на месте ДТП до приезда машины скорой медицинской помощи.

Дзержинский район

По предварительный информации, в 11-05 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда-6», двигаясь со стороны пр. М. Жукова, в сторону ул. Ангарская, напротив дома № 125 по ул. Хорошева при повороте налево не уступил дорогу автомашине «ВАЗ-2107» и совершил столкновение. В результате ДТП 27-летний пассажир автомашины «ВАЗ-2107» доставлен в медучреждение.

Советский район

По предварительный информации, в 12-30 час. 27-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь со стороны ул. Панфиловская в сторону ул. Тормосиновская, напротив д. 52 по пр. Университетский совершил наезд на 43-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Краснооктябрьский район

По предварительный информации, в 14-50 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21074», двигаясь со стороны ул. Хользунова в сторону ул. Богунская, напротив д. 13к по ул. М. Еременко совершил наезд на 54-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по регулированному пешеходному переходу на запрещающий (красный) сигнал светофора. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительный информации, в 15-25 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь со стороны ул. 40 лет ВЛКСМ, в сторону ул. Танеева, напротив д. 94 по ул. Мачтозаводской, при повороте налево совершил столкновение с автомашиной «Киа Сид». В результате столкновения водитель автомашины «Хендэ» доставлен в медучреждение.

Советский район

По предварительный информации, в 15-30 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Санг Йонг», двигаясь со стороны ул. Засекина в сторону пос. Водный, не справился с управлением и совершил опрокидывание в правый кювет по ходу движения автомашины. В результате ДТП 18 и 9-летние пассажиры автомашины «Санг Йонг» доставлены в медучреждение.

Среднеахтубинский район

По предварительный информации, в 16-35 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь со стороны ул. Октябрьская в направлении ул. Тимирязева р.п.Средняя Ахтуба, напротив дома № 22 по ул. С. Разина совершил наезд на 7-летнего велосипедиста, который находился на прогулке около своего дома без присмотра своих родителей и решил переехать проезжую часть дороги. В результате ДТП велосипедист доставлен в медучреждение.

Дзержинский район

По предварительный информации, в 21-09 час. 65-летний водитель, управляя автомашиной «Понтиак», двигаясь со стороны ул. Жигулевская в сторону ул. Аптечная, напротив д. 179 по ул. Историческая совершил наезд на 50-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в запрещенном для этого месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

Красноармейский район

По предварительный информации, в 21-30 час. 66-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-213100», двигаясь со стороны ул. Ялтинская в сторону ул. Плеханова, напротив д. 2 по ул. Хабаровской совершил наезд на 46-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.


Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

30 июля 2022 11:24