Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 28 февраля 2023 года

город Волжский
По предварительным данным, в 16-30 час. 44-летний водитель, управляя автомобилем  «Фольксваген Пассат», двигаясь по пр.Ленина (в районе д.2и, пост ДПС) со стороны г.Волгограда в сторону г.Волжского, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Лэнд Кузер 200».  В результате ДТП 71-летний пассажир  автомобиля «Фольксваген» госпитализирован.

по Центральному району
По предварительным данным, в 14-00 час. 53-летний водитель, управляя автомобилем «Лексус»,  напротив дома № 2а по ул. Хиросимы совершил наезд на 63-летнего мужчину,  который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.  В результате ДТП пешеход  доставлен в больницу.  

по Дзержинскому району
По предварительным данным, в 19-40 час. 47-летний водитель,  управляя автомобилем  «Киа Рио», возле дома № 26 по ул. К. Симонова совершил наезд на 75-летнего  мужчину,  который переходил проезжую часть  дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлен в больницу.
Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

1 марта 2023 13:42