Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 23 августа 2022 года

Красноармейский район
По предварительной информации, в 00-15 час. 19-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по автодороге «Волгоград-Котельникова-Сальск» со стороны г. Волгограда в сторону с. Ивановка, на 184 км. выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомобилем «Камаз-65115» под управлением 47-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля госпитализирован.

г. Михайловка
По предварительной информации, в 09-13 час. 34-летняя женщина, управляя автомашиной «Киа Рио», двигаясь по ул. Тишанской со стороны ул. Крупской в сторону ул. Промышленной, при проезде нерегулируемого перекрестка совершила столкновение с мотоциклом под управлением 16-летнего водителя, который двигался в попутном направлении и выполнял обгон. В результате ДТП мотоциклист и его 16-летний пассажир госпитализированы.

Быковский район
По предварительной информации, в 07-47 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-211440», двигаясь по автодороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону р.п. Быково, на 672 км. не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием в кювет. В результате ДТП 20-летний, 30-летний и 25-летний пассажиры госпитализированы.

Центральный район
По предварительной информации, в 12-35 час. 52-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Мурано», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Набережной 62 армии в сторону ул. Советская, напротив дома № 3 по ул. Чуйкова при проезде перекрестка не уступил дорогу и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ – 21120» под управлением 37-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ–21120» госпитализирован.

Центральный район
По предварительной информации, в 10-30 час. 61-летний водитель, управляя автомашиной «Сузуки Гранд Витара», двигаясь во дворе дома № 10 по пр. Ленина в сторону ул. Володарского, совершил наезд на 38-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.

Камышинский район
По предварительной информации, в 16-20 час. 14-летний водитель, управляя скутером «Хонда», двигаясь по ул. Пролетарская г. Камышина со стороны ул. Лазарева в сторону ул. Октябрьская, напротив дома № 26 по ул. Пролетарская при повороте на перекрёстке не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автобусом под управлением 66-летнего водителя, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП несовершеннолетний водитель госпитализирован.

 Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

24 августа 2022 11:44