Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 11 марта 2023 года

Красноармейский район
По предварительной  информации, в 11-20 час. 42-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда 3», двигаясь по ул. Удмуртской со стороны ул. Довженко в сторону ул. 40 лет ВЛКСМ,  напротив д.91 по ул. Удмуртской совершил наезд 10-летнего мальчика-пешехода, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП  несовершеннолетний пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Красноармейский район
По предварительной  информации, в 14-04 час. 33-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Брестской, выезжая на пересечение с ул. Удмуртской, напротив д. 89 по ул. Удмуртской не предоставила преимущество в движении автомашине «ГАЗ 65R35» под управлением 38-летнего водителя. В результате водитель автомашины «ГАЗ» применил экстренное торможение, после чего в салоне произошло падение 61-летней пассажирки. В результате ДТП пассажирка атомашины «ГАЗ» с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

12 марта 2023 10:46