Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 05 декабря 2022 года

Тракторозаводский район
По предварительной информации, в 21-30 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Сид», напротив дома №225 по пр. Ленина выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лексус GX460» под управлением 43-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Сид» скончался на месте, водитель автомашины «Лексус» и ее 13-летняя пассажирка доставлены в больницу.

г. Волжский
По предварительной информации, в 09-40 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавия», напротив строения №92 по ул. Горького не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с попутной автомашиной «Опель Астра», которая совершила столкновение с автомашиной «Лада Приора», после чего автомашина «Лада» совершила столкновение с автомашиной «УАЗ 374195-05», который совершил столкновение с автомашиной «Лада Калина». В результате ДТП 31-летний пассажир автомашины «Шкода» с травмами госпитализирован.

Камышинский район
По предварительной информации, в 11-30 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Премьера», на регулируемом пешеходном переходе напротив д. 20 ул. Ленина совершил наезд на 53-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой госпитализирован.

Ворошиловский район
По предварительной информации, в 12-46 час. 25-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта» (синего цвета), от прохождения медосвидетельствования отказался, напротив дома 34А по ул. Профсоюзной при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта» под управлением 24-летней женщины-водителя. От столкновения автомашину «Лада Гранта» отбросило на движущийся по ул. Профсоюзной автомобиль «Фольксваген Поло». В результате ДТП пассажиры автомашины «Лада Гранта» (синего цвета): женщины в возрасте 53 и 33 лет с травмами госпитализированы.

Нехаевский район
По предварительной информации, в 19-00 час. 62-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по автодороге «ст. Нехаевская — ст. Тишанская» в направлении х. Соколовский Нехаевского района, на 6 км. автодороги совершил наезд на животное (корову), которая внезапно выбежала на дорогу, после чего допустил съезд с дороги в левый кювет. В результате ДТП водитель автомашины «Лада Гранта» с травмой госпитализирован.

Советский район
По предварительной информации, в 19-10 час. 22-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь задним ходом, напротив дома 1а по ул. Стадионной совершил наезд на 68-летнюю женщину-пешехода. В результате ДТП пешеход с травмой госпитализирована.

Светлоярский район
По предварительной информации, в 21-00 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2112», двигаясь по федеральной автодороге Р-22 «Каспий», на 1031 км не справился с управлением, в результате чего совершил съезд с дороги на обочину по ходу движения, после чего совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ» скончался на месте.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

6 декабря 2022 13:33