Усть-Медведицкая газета

Когда открываю «районку»…

Районная газета была и остается востребованной, несмотря на широкий ассортимент, предоставляемый другими средствами массовой информации. Многие выписывают ее годами и уже не представляют своей жизни без местных новостей. Есть среди читателей люди, сотрудничающие с районкой, и те, которые критически относятся к публикуемым материалам. Представить нашу жизнь без газеты сложно, ведь она рассказывает о событиях происходящих в районе, повествует о людях, живущих рядом с нами, дает ответы на интересующие вопросы. Однако давайте послушаем, что говорят об этом сами читатели, жители нашего района.
Сергей Николаевич и его супруга Нина Александровна Дьяковы подписаны на районную газету уже около двух лет. Живут они рядом, поэтому свежий выпуск Сергей Николаевич забирает сразу в редакции.
– Люблю читать про наших земляков, про ветеранов, – рассказывает он. – А где еще про них прочтешь? Только наша районная газета про них напишет. А прочитаешь порой про знакомого человека – и будто встретился с ним и поговорил по душам.
Благодаря районной газете вы узнаете о жизни своей малой родины: людях, делах, событиях родного края, на ее страницах – история нашего муниципального образования. Но чтобы вписать в историю и завтрашний день, нам необходима ваша поддержка! Оставайтесь с нами и в 2021 году, оформите подписку на первое полугодие.
Коллектив редакции высоко ценит ваше доверие и верность районной газете. Для нас это самая лучшая награда и стимул в работе!

13 ноября 2020 12:25