Усть-Медведицкая газета

Спорт в комфортных условиях

Жительница Серафимовича Елена Васильевна Бугакова приняла участие в акции «Партийный десант». Вместе с исполнительным секретарем Серафимовичского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» С.А. Гуровым она проинспектировала один из объектов партийной народной программы. Они побывали в Серафимовичской спортшколе, где полным ходом идут масштабные ремонтные работы.
— Мы вошли в спортивный зал, который уже сейчас изменился до неузнаваемости, – рассказывает Елена.
— На данный момент здесь завершен один из самых сложных этапов работ — ремонт потолка, полностью готова отопительная система, добавлены дополнительные регистры, которые позволят сделать спортзал более теплым, и многое другое. Уверена, дети с удовольствием будет заниматься в стенах обновленной спортшколы и радовать нас своими спортивными успехами.
Как рассказал директор спортшколы И.Т. Маланин, капремонт в спортшколе не проводился с 1976 года. Но на данном этапе ремонта все стены обработаны бетон контактом, зашпатлеваны и после выравнивания окрашены, заменены оконные блоки и другое.
Совсем скоро подойдет к завершению и этот проект народной программы партии «Единая Россия», и спортшкола после колоссальных изменений предстанет перед учащимися в новых красках. Более 200 детей будут заниматься в светлом, теплом, уютном спортзале.

Наш корр.

11 ноября 2022 14:58