Снова победа у казачат из Теркинского сельского поселения!
В пятый раз в Волгограде состоялся самый добрый фестиваль творчества! V Региональный интегрированный фестиваль детско-юношеского творчества «Таланты Волгограда-2024». Фестиваль стал настоящим праздником для всех участников, творческие коллективы Волгоградской области, ребята с особенными потребностями здоровья, из многодетных семей и семей военнослужащих СВО из Волгограда и Волгоградской области. Организатором фестиваля выступил Благотворительный фонд поддержки детей и молодежи «Радуга» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Дарья Севостьянова и Егор Курин, юные казачата из Теркинского сельского поселения (рук. Вера Курина) блестяще выступили с номером фланкировки «Как по горкам, по горам» и были награждены дипломом лауреата I степени и ценными подарками.
От всей души поздравляем наших казачат с этой заслуженной победой! Желаем им новых больших свершений, творческих успехов и дальнейшего развития их талантов!
Наш корр.