Усть-Медведицкая газета

Для тех, кто по объективным причинам не может посетить избирательные участки, в районе действует процедура выездного голосования.

 Члены избирательной комиссии уже посетили Серафимовичскую ЦРБ, чтобы обеспечить возможность всем желающим отдать свой голос.

Чтобы исполнить свой гражданский долг на дому, нужно устно или письменно уведомить об этом УИК в срок до 14:00 8 сентября.

Не упустите шанс выразить свою гражданскую позицию и повлиять на будущее нашего региона и района!

 Ваш голос важен!

6 сентября 2024 13:24