День работника прокуратуры Российской Федерации

Поздравляем всех работников прокуратуры Серафимовичского района с профессиональным праздником! В этом году страна отмечает 304-ю годовщину образования прокуратуры.
Особые слова поздравления адресуем ведущему специалисту прокуратуры Серафимовичского района, Ольге Новиковой. Её фото теперь украшает областную Доску Почёта в ведомстве, и это заслуженное признание её труда. Ольга Александровна получила соответствующее свидетельство накануне профессионального праздника. Стоит отметить, что из восьми работников прокуратуры, удостоенных такого высоко почётного звания в этом году, она является единственным представителем районной прокуратуры.
«1 марта исполнится 15 лет, как я работаю в прокуратуре, — делится Ольга. — И в другой сфере я себя не вижу». Это замечательные слова о преданности своему делу, которые отражают страсть и профессионализм всех работников прокуратуры. Ваш труд важен для обеспечения законности и правопорядка в нашем обществе. Ещё раз поздравляем вас с этим значимым событием и желаем успехов в дальнейшей работе!