Усть-Медведицкая газета

На первом месте

13 ноября в Михайловке состоялись областные соревнования Волгоградской области «Золотая осень» по волейболу среди девушек 2007-2008 г.р., учащихся в спортивных школах.

В соревнованиях приняли участие 6 команд Волгоградской области: михайловская, алексеевская, новоаннинская, урюпинская, кумылженская и серафимовичская. Согласно жеребьевке игры шли в двух подгруппах. Наша команда девушек Серафимовичской спортивной школы (тренер Н.П. Мещерякова) провела 2 игры с Новоаннинской ДЮСШ и Михайловской спортивной школой и, одержав победу, вышла в финал. Заключительная игра с Алексеевской ДЮСШ за 1-2 место привела наших девушек к решающей победе. По итогам соревнований Серафимовичская спортивная школа заняла 1 -еместо, Алексеевская – 2-е место, Михайловская – 3-е место.
Хорошую игру показали: Мария Генералова, Софья Алаторцева, Вероника Косогорова, Любовь Еремеева, Екатерина Сутулова, Анна Пономарева, Александра Назаренко, Александра Матасова, Анастасия Арестова, Виктория Чумакова и Анна Родионова.
Лучшим игроком на соревнованиях была признана Мария Генералова.
Поздравляем девочек, желаем больше упорства и смелости в новых спортивных достижениях!
Наш корр.

21 ноября 2022 14:35