Усть-Медведицкая газета

ВАЖНО ПРЕДОТВРАТИТЬ ЭТОТ УЖАС!

15 марта – двадцатый день спецоперации по демилитаризации территории Донбасса. Киевский режим совершил очередное военное преступление – ракетный удар по центру Донецка с применением кассетных зарядов. Цель очевидна – максимум жертв среди мирных жителей.

— Россия никогда не была нападающим игроком. Весь мир помнит наше государство как главного защитника и помощника. То, что происходит сейчас в отношении Российской Федерации, без эмоций описать трудно, – комментирует Виталий Вячеславович Котов, заместитель главы КФХ «Котов». – Удар по центру Донецка – свидетельство непрекращающегося геноцида жителей Донбасса. Этот геноцид и заставил Россию выступить на защиту ЛНР и ДНР. Ракетный обстрел Донецка подтверждает правильность поставленных Россией целей: для того, чтобы защитить людей ДНР и ЛНР, необходимо раз и навсегда уничтожить военный потенциал киевских властей и очистить страну от неонацистских боевиков. Можно не сомневаться, что будь у националистов что-то посерьёзнее, они, не задумываясь ни о чем и ни о ком, применили бы это. Даже ядерную бомбу. Об этом свидетельствует и диверсия боевиков на Авдеевском коксохимическом заводе – неонацисты готовы использовать любые средства массового поражения. Поэтому так важно предотвратить попытки создать на Украине биологическое, химическое и ядерное оружие. Показательно, что Запад старается замолчать биолабораториями и полностью игнорирует удар по Донецку – так же, как 8 лет «не замечал» войны Украины с Донбассом.

15 марта 2022 15:32