Спокойно и без паники
Не запугать санкциями русских — в этом который раз подряд убеждаются сильные Мира сего. Вопреки ожиданиям западных политиков, руководство РФ вместе с жителями решают возникающие проблемы спокойно и без паники.
— Главное, чтобы санкции нам просто не мешали продолжать развиваться. А вообще, нашего, русского человека иногда нужно немного «подстегнуть», чтобы он выдал отличный результат. За последние годы мы привыкли все, что не производим сами, покупать из-за границы. А сейчас, я уверен, сможем перейти на собственное производство, если не во всех, то во многих сегментах. Санкции санкциями, а работать-то надо, кормить людей надо, поэтому мы продолжим спокойно выращивать пшеницу и другие культуры, как делали это раньше, — уверен С.А. Сидоров, главный агроном ООО «Им. Куйбышева».