Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 01 января 2023 года

по Камышинскому району
По предварительным данным,  в 04-50 ч. 21-летний водитель,  управляя автомобилем  «ВАЗ-2112» в  состоянии алкогольного опьянения, на 511 км.  ФАД  Р–228 «Сызрань–Саратов–Волгоград», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на барьерное ограждение.
В результате ДТП  водитель с многочисленными травмами и переломами доставлен в больницу, где впоследствии скончался. 

по г. Волжскому
По предварительным данным,  в 18-05 час. 47-летний водитель,  управляя автомобилем  «Рено Логан», напротив дома № 2 по ул. Логинова, совершил наезд  на 44-летнего пешехода, который в состоянии алкогольного опьянения переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте.  
В результате ДТП пешеход с ушибами и травмами  доставлен в медучреждение, где впоследствии скончался.

по Руднянскому району
По предварительным данным,  в 18-15 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем,  около дома №4 по ул. Совхозная совершил наезд на 45-летнего  пешехода, который двигался по обочине во встречном направлении. Водитель с места ДТП скрылся.
В результате ДТП  пешеход с ушибами госпитализирован. Ведется розыск водителя.

по Кировскому району
По предварительным данным,  в 19-40 час. 28-летний  водитель,  управляя автомашиной  «Ниссан Икстрейл», двигаясь по ул. 64 Армии от ул. Закавказская в сторону пр. Университетский, напротив строения 147, совершил наезд на 22-летнюю девушку-пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте.
В результате ДТП пешеход с переломами доставлена в больницу.

по Центральному району
По предварительным данным,  в 20-36 час. 40-летний  водитель,  управляя автомобилем «Фиат Альбеа»,  двигаясь по ул. Рокоссовского со стороны ул. Невская в сторону ул. Голубинская, на пересечении с ул. Кубанская совершил проезд на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Лада Веста».  
В результате ДТП 35-летняя пассажирка автомобиля «Фиат» госпитализирована.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
 

2 января 2023 11:35