Усть-Медведицкая газета

Уважаемые жители Волгоградской области!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник является символом сплочения российского народа, его межнационального согласия и патриотизма. В этот день мы особенно четко осознаем себя гражданами мощного и сильного государства, у которого есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее.

Наша страна, имеющая тысячелетнюю историю, – это родной дом для ста восьмидесяти народов. Сегодня от сплоченности многонационального российского народа, гражданской солидарности, культурного и духовного единения зависят успешное развитие, благополучие и будущее родного края и всей страны.

Пусть этот праздник еще крепче сплотит нас, напомнит о том, как важно быть вместе и поддерживать друг друга. Только объединив усилия, мы преодолеем все преграды, справимся с любыми сложностями, сможем изменить жизнь к лучшему и сделать все, чтобы наша страна процветала и оставалась великой державой.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, благополучия, согласия, новых профессиональных побед и достижений на благо нашей Великой России.

Ю.А. Марамыгин, депутат Волгоградской областной Думы, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Волгоград».

4 ноября 2022 7:48