Усть-Медведицкая газета

Предприниматели – опора будущего

В районном центре культуры чествовали индивидуальных предпринимателей Серафимовичского района по случаю профессионального праздника – Дня российского предпринимательства. Инициатива, энергичность, организаторские способности – неотъемлемые качества каждого, кто был приглашен на торжественное мероприятие. Это люди, которые обеспечивают жителей нашего района всеми видами промышленных и продовольственных товаров.
Со сцены поздравили присутствующих депутат Волгоградской областной Думы Ю.А. Марамыгин, глава Серафимовичского муниципального района С.В. Пономарев, председатель городского совета О.Ф. Гордеева.


– Далеко не каждому по плечу воплощать в жизнь одному все проекты, следить за доходами и расходами бизнеса, – обратился к предпринимателям Сергей Викторович. – Без вас жизнь в районе совершенно невозможна. Вы работаете во всех сферах жизнедеятельности района, начиная от сельхозтоваропроизводства, торговли, и, конечно, в производстве. Огромное спасибо за ваш труд! Вы выдержали сложнейший год пандемии. Мира, добра и процветания вашему бизнесу.
Почетные грамоты комитета экономической политики и развития Волгоградской области за многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения в сфере развития предпринимательства Волгоградской области и в связи с Днем российского предпринимательства Сергей Викторович вручил индивидуальным предпринимателям Н.В. Скоковой и Л.А. Красновой. Почетными грамотами главы Серафимовичского муниципального района были награждены Л.В. Данилова, Н.И. Полевая, В.П. Зерщикова, П.А. Никитин, И.Н. Вяткина, Н.И. Волкова, Т.Г. Сафронова, Ю.Г. Сухоруков, Т.Я. Соломыкина, Е.Л. Артемова.
Ольга Федоровна Гордеева поздравила местных предпринимателей и торжественно вручила грамоты от Думы Серафимовичского района В.В. Багровой, В.А. Муминовой, Н.В. Тарасовой, В.М. Берлевой. От администрации городского поселения почетными грамотами были награждены А.С. Цымлов, В.И. Линьков, М.Н. Коваленко. Предприниматели Е.Г. Короткова, А.И. Артемов, Н.А. Сенько, А.В. Саютин награждены почетными грамотами совета городского поселения.


Не обошлось в этот день без музыкальных поздравлений. Со сцены прозвучали номера в исполнении Дмитрия Кравченко и Кристины Свиридовой, Дмитрия Бутина, Софьи Лукьяновой, вокально-инструментального ансамбля «Выходной», а также танцевальный номер «Веселый рок-н-рол» подарили всем индивидуальным предпринимателям района и своим мамам в том числе Дарья Щетникова и Алексей Морозов.
Марина Фирсова.

7 июня 2021 11:12