Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 14 марта 2023 года

г. Волжский
По предварительным данным, в 10-00 час. 47-летняя женщина,  управляя автомобилем  «Фольксваген Поло», напротив строения пр. Металлургов, 6  при развороте с крайней правой полосы не уступила дорогу и совершила столкновение с автомобилем  «Шкода Октавия» под управлением 51-летней женщины. В результате ДТП водителю автомобиля  «Фольксваген» оказана медицинская помощь, водитель автомашины «Шкода» доставлена в больницу.

г. Волжский
По предварительным данным, в 07-30 час. 42-летняя женщина, управляя автомобилем  «Шкода Октавия»,  двигаясь по внутриквартальному проезду,  около д. 43 по ул. 40лет Победы совершила наезд на 11-летнюю девочку,  которая переходила проезжую часть. В результате ДТП пешеход доставлена в медучреждение.  

Красноармейский район
По предварительным данным, в 19-25 час. 44-летний водитель, управляя автомобилем  «Киа Рио», напротив д.5 по  ул. Шпалозаводской совершил наезд на 29-летнего мужчину, который шёл по проезжей части. В результате ДТП пешеход доставлен в медучреждение.

г. Урюпинск
По предварительным данным, в 14-30 час. 37-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун Он-До», напротив дома № 36 по ул. Крылова не справился с управлением, выехал на левую обочину по ходу движения и  совершил съезд с дороги с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель автомобиля «Датсун» доставлен в больницу.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

15 марта 2023 13:18