Усть-Медведицкая газета

Мы станем более сильными

Во время отчетного собрания главы Клетско-Почтовского сельского поселения В.И. Володина была затронута тема специальной военной операции российских войск по демилитаризации и денацификации Украины и санкционного давления на Россию со стороны западных стран. Жители поселения были единодушны во мнениях с Виталием Ивановичем по данным вопросам.

— Мы однозначно одобряем нынешнюю политику нашего государства, решение Президента и действия Вооруженных сил России. По поводу санкций, я уверен, что все мы, жители России, не просто выживем в столь непростых условиях, но и станем более сильными, крепкими, сплоченными. Уже сейчас ведется активная работа по развитию отраслей собственного производства в различных сферах потребления. Отмечу, что санкции бьют рикошетом и по тем, кто их принимает и поддерживает. Только россиянами этот урок уже был однажды усвоен, и потому, мы скорее выиграем от санкционного давления, чем потеряем, — считает Виталий Иванович Володин, глава Клетско-Почтовского сельского поселения.

7 апреля 2022 16:39