Усть-Медведицкая газета

Победить нацизм – наш святой долг

Л.Д. Кадыкова, пенсионерка, жительница г. Серафимовича:

– Сколько можно терпеть издевательства над Россией, плевки в адрес нашего президента? 8 лет жители Донбасса сидели по подвалам да по окопам, обороняя свою землю. Но теперь только наши миротворцы могут изменить ситуацию, переломить ход этой долгой войны. Все это время Россия пыталась добиться урегулирования конфликта мирным путем, взывая к голосу разума братского народа Украины. Тщетно. Бесполезно. Нас не слушали. А в это время НАТО все ближе подбирается к нашим границам и уже запустило свои грязные когти в самое сердце Украины. Но самое страшное то, что тот самый нацизм, который был побежден красноармейцами на фронтах второй мировой войны, сейчас буйным цветом расцвел в затуманенных головах украинских военных, убивающих мирный народ Донбаса. Теперь наш святой долг победить нацизм на Украине.

25 февраля 2022 13:59