«Усть-Медведицкая газета» завершила работу над важным проектом «Помним каждого»
Начиная с 16 марта 2020 года в печать выходили фамилии бойцов, участников Великой Отечественной войны, тех, кто призывался на фронт из Серафимовичского района. Проект «Помним каждого» нашел большой отклик в сердцах жителей района. Пока в свет выходили данные о воинах, в редакции продолжалась работа с населением по уточнению, обновлению, расширению списка.
Уважаемые подписчики! Спасибо за ваше неравнодушие и отклики о проекте «Помним каждого». К нам приходили родственники ветеранов и приносили фотографии, фронтовые письма участников Великой Отечественной войны, работники администраций сельских поселений передали свои данные по призывавшимся на фронт. Информация о ветеранах проверялась и уточнялась по виртуальным базам. Это помогло значительно расширить список наших защитников-земляков.