Усть-Медведицкая газета

Есть мнение. Голосование на рабочем месте — это удобно.

Не надо идти на избирательный участок, где будет большое скопление людей. — говорит Е. Жидкоблинова, сотрудница центра социальной защиты граждан. — Здесь, на рабочем месте все было организовано и слажено, и мы смогли выразить свое отношение к поправкам в Конституцию.

25 июня 2020 10:27