Возложили цветы
В городском парке возложили цветы и гирлянду к памятнику комсомольцам, участникам Великой Отечественной войны.
Глава Серафимовичского района С. В. Пономарев поздравил присутствующих с праздником — Днём победы в Сталинградской битве.

В мероприятии приняли участие В. Ю. Гречишников, атаман Усть-Медведицкого округа, Т. Н. Ильина, глава городского поселения, О. Ф. Гордеева, председатель городского совета, А. С. Петров, председатель районного совета ветеранов, казаки, неравнодушные жители города.


2 февраля 2021 13:47