Усть-Медведицкая газета

Поздравили участников войны

В канун великого Дня Победы лично поздравили участников войны Т.А. Авилова — председатель районного Совета ветеранов, и Т.Н. Выпряшкина — и.о. зам. главы Серафимовичского муниципального района по социальным вопросам.

Участникам ВОВ вручили подарки от губернатора Волгоградской области А.И. Бочарова, депутата Волгоградской областной Думы Ю.А. Марамыгина, администрации Серафимовичского муниципального района, учащихся школы №2, торговых сетей «Покупочка» и «Пятерочка».

12 мая 2020 8:07