Выстоим

Практически ежедневно наша страна получает новые «пакеты» санкций, как говорится, лишь успевай считать. Люди в нашей стране по разному относятся к такой ситуации, одни со страхом смотрят в будущее, другие продолжают спокойно идти вперед, в полной уверенности, что все у нас будет хорошо.
— Уверен, что в условиях санкций и давления запада наша страна обязательно выстоит — считает М.А. Кривоногов, индивидуальный предприниматель, председатель местного отделения по Серафимовичскому району Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» — сама история развития, становления России закалила наш народ. Мы справлялись и не с такими испытаниями. Важно и то, что сейчас мы были готовы такому повороту событий. Санкции за возвращение Крыма позволили России в относительно короткие сроки решить проблему продовольственной безопасности и положительно сказалось на развитии сельского хозяйства. И сегодня Россия — одна из немногих стран, которая способна выстроить независимую экономику. В современных условиях глобального мира все взаимосвязано. Подрывая российскую экономику Запад бьет и по себе. Заблуждение считать, что весь мир сейчас против России. Рассказы про цивилизованный мир, отвернувшийся от нашей страны, бред и паникерство. Именно сегодня мы, патриоты своей страны, можем и должны сплотиться, чтобы по мере своих сил помогать ей процветать. Вместо того, чтобы ругать правительство и президента нужно их поддержать, а главное, задуматься, что мы с вами можем предложить в нынешней ситуации, потому что, все, кто говорил мол «нам сейчас тяжело», не думают о том, насколько трудно сейчас нашим военнослужащим, защитникам Донбаса. Важнее, чтобы они вернулись живыми, а со всем остальным мы справимся.