Усть-Медведицкая газета

Верим в победу

А.А. Любибогова, жительница г. Серафимовича:

Украина начала воевать с Россией еще восемь лет назад. Они без какой-либо ответственности, бесчеловечно относились к нашему народу, издевались, наносили такие увечья, что нам представить невозможно, сжигали людей заживо в одесском Доме Профсоюзов. Убивали, бомбили снарядами, со страданиями умирали дети и женщины Донбасса. Элитные части украинской армии состоят из самых настоящих фашистов, которые хотят крови «москалей», поднимают нацистские знамена. Наши «небратья» готовились отобрать у нас Крым, который в результате мирного референдума вернулся в родную гавань, воссоединился с Россией. Но почему так? Россия все это время пыталась решить конфликт дипломатическим путем, несмотря на принесенные жертвы. Но Украина не хотела, не желала мира. Теперь выходит так, что к миру приходится принуждать. В 1945 году мы победили нацизм в Германии. Мы будем верить, что достигнем победы нацизма в Украине.

27 февраля 2022 11:42