Усть-Медведицкая газета

Самое ценное — поддержка

Каково сейчас приходится российским военнослужащим, участвующим в спецоперации, знают ветераны боевых действий. Им приходилось бывать в похожих условиях, и потому они больше нас понимают, что сейчас нужно нашим солдатам и офицерам. А нужна им, по мнению председателя Серафимовичского Союза участников вооруженных конфликтов Е.А. Ведилина, наша поддержка.

— В нашей организации в Серафимовичском районе числистя более 300 человек, воевавших в «горячих» точках. И сегодня, мы все, как один, считаем решение президента о спецоперации на Украине правильным. Сейчас и ему, и российским военнослужащим, в первую очередь, необходима наша с вами поддержка. То, что делают ребята для защиты Родины невозможно переоценить, и главное для них — это точно знать, что здесь, дома, их любят и ждут. Мы обратились к главе города Серафимовича с просьбой оказать содействие в нашей инициативе. Она заключается в том, чтобы попросить школьников района нарисовать открытки для наших военнослужащих, с небольшим сладким подарком отправить им. Я и сам в 1995 году получил такую посылку. И самое ценное, что в ней было — это привет в виде открытки от незнакомого школьника. Сейчас нашим солдатам и офицерам важно знать, что мы за них, что мы своих не бросаем! — считает Евгений Андреевич.

8 марта 2022 11:10