Усть-Медведицкая газета

Надо было начать даже раньше

А.Г. Киреев, пенсионер министерства обороны, житель г. Серафимовича:

– Действия и решения нашего президента В.В. Путина я поддерживаю. Как военный человек могу сказать от себя только одно – мы запозднились. Нужно было начать все это еще три года назад, когда к власти в Украине пришел комик, разрисованный клоун, поддерживающий правящую хунту, снабжаемую американцами. Эта самая хунта не дает мирному населению спокойно существовать, трудиться, работать и любить, это уже далеко не демократия. Их убивают, их вербуют, им затуманивают головы лживыми сказками о нашем Государстве. Украина – наша родная сестра, и народ, люди, обычные люди – наши братья. Мы боремся не с ними, мы боремся за них.Если бы мы начали раньше, не было бы сопротивления, не было бы поставок оружия и дурных мыслей из Америки в Украину. Нужно было принять суверенность ЛНР и ДНР раньше. Сейчас мы разрешили событиям развиться практически до абсурда. До убийства русскоязычных граждан, до гибели народных ценностей и падения нравственности. Это больше нельзя оставлять так, как оно было, нельзя терпеть, закрывать глаза, пускать на самотек…

26 февраля 2022 13:54