Все на субботник!
Весна – это время обновления природы, теплых дней и череды субботников. Порядок и чистота вокруг нас – жизненная необходимость, об этом знают как взрослые, так и дети.
В Пронинской школе прошел весенний субботник, в котором приняли участие ученики, педагоги и родители школьников.
– За пару часов школьная территория преобразилась, посвежела. Субботник в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это и прекрасная возможность сделать коллектив более сплоченным и дружным, приучить подрастающее поколение к чистоте, – считает директор Пронинской школы А.А. Пристанский.
19 апреля 2022 9:57