Усть-Медведицкая газета

Лето – это…

«Что такое осень — это небо, плачущее небо под ногами» …

Так, стоп. Долой осеннюю хандру, на дворе лееето! Яркое, свежее солнечное, тёплое, нежное, пахнущее свежескошенной травой и утренней росой… И для каждого это время года значит что-то свое, особенное.

А давайте порадуемся нашему лету вместе и подарим это настроение всем, кто хмурится! Прогоним прочь грустные мысли, «Усть-Медведицкая газета» запускает самый теплый конкурс «ЛЕТО — ЭТО… «.

Для участия необходимо прислать в л/с в наших социальных сетях фотографию (автором которой являетесь вы), ассоциирующуюся у вас с летом, и к ней одной строкой описание.

Вот так

👇

ЛЕТО — ЭТО яркие закаты и тёплые рассветы. Фото Андрея Ковалева

Ну что, поехали? 

Да, кстати, победителя, чьё фото наберёт большее количество голосов ждёт сюрприз.

29 июля 2022 8:41