Усть-Медведицкая газета

О состоянии аварийности за 19 июля 2023 года

Городищенский район
По предварительной  информации, в 16-20 час. 15-летний водитель, не имеющий прав, управляя мотоциклом «Рэйсер», двигаясь со стороны п. Степной в сторону автодороги «Подъезд от Р-22 Каспий — Качалинская — Вертячий — Гумрак», на 12 км. автодороги при повороте налево не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21102».  В результате ДТП водитель и 14-летний пассажир мотоцикла доставлены в медицинское учреждение.

Красноармейский район
По предварительной информации, в 20-33 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной  «Ситроен Джампер», двигаясь по ул. Героев Малой Земли со стороны пер. Катерный, напротив дома № 45 по ул. Героев Малой Земли совершил наезд на 9-летнего велосипедиста,  который пересекал проезжую часть. В результате ДТП несовершеннолетний велосипедист доставлен в медицинское учреждение.  

Советский район
По предварительной информации, в 17-25 час. 39-летний водитель, управляя электросамокатом,  двигаясь по ул. Песчанокопской  со стороны ул. Мамина-Сибиряка в сторону ул. Заветной, напротив дома №15 совершил наезд на пешеходов: женщину 34 лет и мальчика 5 лет,  которые переходили дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП пешеходы доставлены в медицинское учреждение.  

Урюпинский район
По предварительной информации, в 20-38 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по автодороге «г. Урюпинск-х. Беспаловский» со стороны ст. Добринка в сторону г. Урюпинска,  на 3 км. автодороги   не справился с управлением, выехал на левую обочину по ходу движения и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомашины  «Рено» доставлен  в медицинское учреждение.  

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

20 июля 2023 12:45