8 Марта – в каждый дом

В период с 3 по 8 марта, уже который год подряд, сотрудники Отдела МВД России по Серафимовичскому району организовали и провели традиционные акции, посвященные Международному женскому дню — 8 Марта.

Сотрудники поздравили своих прекрасных дам-коллег с замечательным весенним праздником. В начале торжественного собрания заместитель начальника отдела МВД России — руководитель группы (по работе с личным составом) подполковник полиции С.А. Котельников обратился в адрес женского коллектива с поздравлениями в честь наступающего праздника. Мужчины вручили женщинам цветы и подарки. В завершении мероприятия начальник Отдела МВД России подполковник полиции И.В. Широков поблагодарил весь женский коллектив за безупречный и самоотверженный труд и вклад в дело противодействия преступности, охраны общественного порядка и безопасности граждан на территории Серафимовичского района.
Практически весь предпраздничный день был занят поздравлениями женщин. Сотрудники Серафимовичского Отдела полиции в этот день поздравили Широкову Т.П., руководителя подшефного ГКСУ социального обслуживания «Серафимовичского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей», женский персонал и девочек.
Традиционно в этот день руководством Отдела полиции были посещены семьи сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей: Никуйко Н.К., Яцукова Н.А. Матери и вдове погибших сотрудников были вручены подарки и первые весенние букеты цветов.

Сотрудники дорожно-патрульной службы ГИБДД Отдела МВД России провели акцию «Цветы для автоледи», в ходе которой женщинам-водителям были вручены цветы и памятки, направленные на противодействие мошенничеству. Цветы и памятки женщинам также были вручены посетительницам отделения по вопросам миграции ОМВД России по Серафимовичскому району майором полиции Юткиной Л.П., начальником подразделения.
С участием представителя Общественного совета при ОМВД Козарик Т.В., сотрудники Отдела МВД России посетили «полицейскую группу», созданную на базе юридического отделения Серафимовичского техникума механизации сельского хозяйства, поздравив кураторов группы Могутову Н.Ю., Мартынову Т.П. и педагога техникума, подполковника юстиции в отставке, Шишлину Н.В.

В канун самого светлого и радостного праздника весны, сотрудники полиции в очередной раз не оставили без внимания женщин, подарив им цветы, подарки, да и просто хорошее весеннее настроение.
Отдел МВД России по Серафимовичскому району