Усть-Медведицкая газета

Районку ждут

Более 10 лет семья Цырковых подписана на районную газету, и это стало доброй традицией. Людмила Ивановна уже воспользовалась возможностью льготной подписки на первое полугодие 2021 года.
– Газету с супругом мы выписываем в отделении «Почты России». Получается несколько дороже, но эта разница себя оправдывает. Почтальон вовремя доставляет газету по нашему адресу. Три раза в неделю я забираю свежий выпуск районки из своего почтового ящика. Быстро, удобно и никаких опозданий. «Усть-Медведицкую газету» выписывала и буду выписывать. На ее страницах – всегда самая актуальная информация. Да и о земляках интересно читать. За эти годы я взяла себе за правило одну маленькую хитрость. В течение года я ни одной газеты не выбрасываю, собираю. Спросите: «Зачем?» Например, машинка стиральная из строя вышла. А где номер мастера искать? Вот и приноровилась в газетах маленькие заметочки ставить. Всегда также без труда нахожу нужную информацию. Ведь в районке наряду с объявлениями много официальных фактов, изменения в законодательстве. Интернет интернетом, но я больше склонна верить именно печатному изданию. Словом, в нашем доме районку ждут всегда.
Ольга СОКОЛКОВА.

28 декабря 2020 11:45