Усть-Медведицкая газета

НАШИ – ЭТО НЕ ТОЛЬКО СОЛДАТЫ

Руководитель ООО «им. Куйбышева» В.И. Леонтьев.

Прежде чем судить о настоящем, скажу буквально пару слов о прошлом. О том, что видел сам. В то время, когда я служил, у нас в подразделениях почти 40 процентов служащих были ребятами из Украины. Мы не чувствовали себя среди них чужими или другими, мы дружили. И многие из них до сих пор поддерживают со мной общение, мы созваниваемся, делимся успехами и невзгодами, и до 2014 года мы даже навещали друг друга. Задача России – освобождение. Мы должны сделать все, чтобы вновь стать друзьями с обманутым украинским народом… Сейчас четверо ребят из Бобровского сельского поселения добровольцами направились на защиту чести, свободы и достоинства России и Украины. То, что происходит в мире – глобальное недоразумение. Прямо у нас подносом выросла фашистская организация, вскармливаемая Америкой. Люди обеих стран-сестер гибнут по воле врага. Собираясь здесь, на митинге, взяв в руки флаги Российской Федерации, мы торжественно заявляем: мы – за наших! А наши – это не только солдаты…

10 апреля 2022 9:10