Усть-Медведицкая газета

Нет смысла горевать

На фоне спецоперации Российских войск по защите Донбасса во всем мире развернулись информационная и санкционная войны. Россияне за последние недели стали более избирательны к публикуемой в интернете информации, не раз став свидетелями откровенной клеветы в адрес своей страны и многочисленных фейковых вбросов западных СМИ. В информационной войне каждый сам старается докопаться до правды, а вот для борьбы с последствиями санкций общество объединяется.
— Нет смысла горевать по поводу введения новых санкций. 2014-й год нас закалил. Сегодня правительство знает, как бороться с санкциями — считает индивидуальный предприниматель Н. В. Тарасова -​ да, руководство страны выбрало непростой путь, но решение о спецоперации по защите ДНР и ЛНР было единственно правильным в сложившейся ситуации. А нам, обывателям, остаётся только его поддерживать и продолжать работать. Мы со всем сумеем справиться, но важно понимать, что никто из нас сейчас просто не может дать себе слабину, или впадать в панику. Россия — наш общий дом, и там, где пред ней закрываются одни двери, обязательно откроются другие.

13 марта 2022 9:27