Без паники

Санкции так или иначе влияют на жизнь каждого гражданина нашей страны. И кто-то начинает паниковать по этому поводу и сметать с полок магазинов все подряд, чтобы было впрок. А кто-то со спокойной уверенностью смотрит в завтрашний день.
— Считаю, что все те санкции, которые сейчас активно применяют к нашей стране, могут для нас сыграть в лучшую сторону. Санкции дадут толчок развитию российского бизнеса. Сейчас в наших силах обратить все это на пользу. Правительство принимает целый комплекс мер по поддержке отечественного бизнеса, и это, несомненно, положительно скажется на развитии экономики в будущем. Наша страна выживала и в худших условиях, потому что здесь живут волевые люди, — считает ветеран боевых действий В.И. Щелконогов.
9 марта 2022 14:44