Есть мнение. Удобно и безопасно
— Конечно же, голосовать на рабочем месте удобно и, самое главное, безопасно, — рассказывает Т. Топилина. — Нам измерили температуру,
руки обработали антисептическими средствами и выдали одноразовую ручку для заполнения бюллетеня.
26 июня 2020 14:28