10 лет вместе! Муниципальная аптека «Волгофарм» отмечает юбилей
Сегодня у муниципальной аптеки «Волгофарм» особенный праздник — 10 лет как она стала частью большой сети Волгоградского областного государственного унитарного предприятия «Волгофарм». Это событие стало поводом не только для подведения итогов, но и для теплых поздравлений и заслуженных наград.
С этим событием коллектив аптеки поздравила Елена Николаевна Цибенко, заместитель главы Серафимовичского муниципального района по социальным вопросам. От имени главы района Татьяны Николаевны Ильиной, она выразила благодарность всему персоналу за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм, столь необходимые в сфере — обеспечении населения лекарственными препаратами.
Особые слова признательности прозвучали в адрес руководства и сотрудников. Елена Николаевна вручила почётную грамоту главы Серафимовичского района заведующему аптекой Владимиру Петровичу Богатырёву, отметив его эффективное управление и личный вклад в развитие учреждения. Также благодарственное письмо было вручено фармацевту Ольге Ринатовне Щетниковой за безупречную работу, компетентность и чуткое отношение к посетителям.
Коллектив аптеки — это команда единомышленников, настоящих профессионалов, которые ежедневно выполняют свою работу с большой ответственностью и заботой о земляках.
Поздравляем с юбилеем! Желаем коллективу «Волгофарм» крепкого здоровья, благополучия, профессионального роста и дальнейших успехов в этом нужном деле!
Наш корр.