Усть-Медведицкая газета

«ВСЕ ВМЕСТЕ»: благодарность за вклад в развитие подрастающего поколения

23 ноября в актовом зале администрации Серафимовичского муниципального района прошло праздничное мероприятие «Все вместе». Оно было проведено в рамках областного форума замещающих семей, организованного ГКУ СО «Дзержинский ЦСОН».

На мероприятие были приглашены 18 семей, проживающих на территории Серафимовичского муниципального района, которые взяли на воспитание детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей.
В мероприятии приняли участие психологи, специалисты по работе с семьей ГКУ СО «Серафимовичский ЦСОН» (центра социального обслуживания населения).
По видеосвязи собравшихся приветствовал заместитель председателя комитета социальной защиты населения Волгоградской области М.В. Черноморец. Он поблагодарил за активную позицию в столь сложной и необходимой сфере и подчеркнул важность замещающих семей для развития подрастающего поколения в нашей стране.
После этого активные и успешные замещающие родители были награждены благодарственными письмами главы Серафимовичского муниципального района С.В. Пономарева – за большой личный вклад в воспитание подрастающего поколения.
Мероприятие и награждение провели начальник отдела по образованию, опеке и попечительству администрации Серафимовичского района Е.Н. Цибенко, ее заместитель В.С. Каймаков, ведущий специалист С.А. Наумова.
Наш корр.
Фото Андрея КОВАЛЕВА.

28 ноября 2022 15:25