Усть-Медведицкая газета

Веселый марафон

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это разнообразные спортивные мероприятия

В пришкольном лагере «Непоседы» Зимняцкой школы сегодня была проведена игра «Веселый марафон». Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья».

Перед началом мероприятия ребята вышли на построение. Затем разделились на команды. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным.

Программа «Веселый марафон» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с картошкой, скакалками и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы «Весёлого марафона» проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда организаторам всех игровых программ: Шубиной Ольге Владимировне, Моисеевой Анне Сергеевне, Тарасову Максиму Николаевичу.

12 августа 2022 15:04