Усть-Медведицкая газета

Спасибо за ваш труд!

В Доме культуры «Дон» прошел концерт, посвященный Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

В зрительном зале собрались люди, выбравшие своей профессией работу на благо порядка и комфорта земляков.
Со сцены их приветствовали директор МКУ «Гарант» Л.В. Пирязева и заместитель главы городского поселения по финансовым и экономическим вопросам Т.В. Киселева.
– Ваш каждодневный труд мы редко замечаем, еще реже благодарим за него. Однако он жизненно необходим для всех нас, – подчеркнула со сцены Л.В. Пирязева. – На ваших плечах лежит нелегкий груз ответственности за обеспечение жизнедеятельности всего района. От вашей работы во много зависят здоровье, комфорт и настроение серафимовичцев, ведь вы обеспечиваете условия проживания, соответствующие современным требованиям. В адрес организаций ЖКХ слова благодарности звучат очень нечасто, и порой нашим гражданам не заметен ваш тяжелый ежедневный труд по подаче воды, тепла, освещения, водоотведения, по наведению порядка на улицах, по очистке их от снега. И замечательно, что в ваш профессиональный праздник мы имеем возможность сказать слова благодарности за ваш труд.

Людмила Викторовна передала работникам ЖКХ и бытового обслуживания поздравления от администрации Серафимовичского муниципального района, а также вручила областные грамоты и благодарственные письма и грамоты от главы района С.В. Пономарева.
От городской администрации поздравления и грамоты передала Т.В. Киселева, адресуя слова искренней благодарности работникам ЖКХ.
Дли них в этот день блистали местные танцевальные ансамбли и солисты, подготовившие яркие номера, отмеченные зрительскими овациями.
После концерта работники ЖКХ и бытового обслуживания вновь отправились на работу, ведь забота о нашем комфорте и чистоте городских улиц требует постоянного внимания.
Ксения ПОПОВА.
Фото Андрея КОВАЛЕВА.

23 марта 2023 13:44