Усть-Медведицкая газета

Работать для людей

День местного самоуправления отмечается в России 21 апреля последние 10 лет. Невозможно переоценить роль значения этой структуры в развитии демократии и гражданского общества. И сегодня на муниципалитеты возложены ответственные задачи, с которыми в Серафимовичском районе успешно справляются. Это оценено и отмечено руководством региона.
В актовом зале администрации Серафимовичского муниципального района областные грамоты и благодарственные письма лучшим в своем деле вручил С.В. Пономарев.
– Много можно говорить о роли и пользе местного самоуправления, а мы с вами много лет отдали этой работе, и не понаслышке знаем насколько она непростая. Быть постоянно на связи, постоянно с людьми в диалоге на самом деле сложно. Но плоды нашей работы, безусловно, видны, поскольку облик наших хуторов, станиц и городов из года в год становится краше!
Сергей Викторович пожелал работникам местного самоуправления крепкого здоровья и дальнейших успехов в их непростой работе.
– Наша задача остается прежней, – также добавил С.В. Пономарев, – работать с максимальной отдачей, обеспечивая стабильность, порядок, комфортную среду для проживания людей, содержать объекты благоустройства и строить новые.
Наш корр.

4 мая 2022 14:13